РОО ""Posadiderevo.kz"
РОО ""Posadiderevo.kz" является республиканской неправительственной организацией, ведущей свою деятельность в Казахстане с 2013 года.
Основой целью деятельности объединения является сохранение и приумножение зеленого фонда страны, а также экологическое воспитание подрастающего поколения

Хочешь провести посадку деревьев?
Наши новости
Последние события
Посадка в Зоопарке Алматы
В рамках благотворительного марафона ЯРКОкросс в Зоопарке было высажено 280 саженцев

Посадка в Шымкенте
120 саженцев березы, тополя и ели было высажено в рамках благотворительного марафона ЯРКОкросс
Леса украшают землю, они учат человека понимать прекрасное !
— А.П. Чехов
Посадки деревьев
ЭКО- КЛУБЫ
ОСТОРОЖНО, РТУТЬ!
МУСОР ДО НУЛЯ
Посадки деревьев
Ежегодно мы осуществляем более 20 посадок совместно с нашими корпоративными партнерами и просто волонтерами.
Проект Эко - клубы
Проект был запущен в 2014 году с целью развития у школьников и студентов экологичного отношения к природе. Участники клубов – ученики 7-х и 8-х классов. В ходе проекта студенты ВУЗов преподают программы по экологии для школьников, наполненные экспериментами, наглядными материалами и играми. По окончании программы из школ города выбираются лучшие эко - клубы и награждаются призами и подарками.
Осторожно, ртуть!
Проект был запущен в 2013 году, по заказу Управления природных ресурсов и регулирования природопользования города Астаны. Цель проекта - установка спец. контейнеров для сбора ртутьсодержащих отходов и агитация населения.
По результатам проекта в Астане были установлены 100 специализированных контейнеров в 2013 году, 100 в 2014 и 97 в 2015 годах. На сегодня по всему городу функционируют 297 специализированных контейнеров для безопасного сбора ртутьсодержащих отходов у населения. За три года было собрано 1.2 миллиона ламп.
Раздельный сбор отходов в г.Караганды
Проект был запущен в 2015 году и его целью было внедрение раздельного сбора мусора в г. Караганды и Темиртау. Техническим развитием проекта - установка зеленых контейнеров и отправка собираемого в них вторичного сырья на переработку, занималась компания ТОО "ЭкоАлем Казахстан", РОО "Posadiderevo.kz " реализовало информационную кампанию по внедрению раздельного сбора.
РОО "Posadiderevo.kz" [Посадидерево.кз]
+77012219162
Алматы, ул. Сейфулина 458, БЦ "Майсат", офис 407


Напишите нам info@posadiderevo.kz
Заказать посадку деревьев
Оставьте Ваши контактные данные и мы свяжемся с Вами
Ваше имя
E-mail
Контактный телефон
Made on
Tilda